arrow_back
중앙로얄오피스텔오피스텔 실거래가
중앙로얄오피스텔
서울 서초구 서초동 1355-8
최근 거래1억 2,300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1993년
전용면적29~60.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가1억 2,217만원
최고 거래가2억 7,300만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 5.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.13 | 8층 | 30.36㎡ | 1억 2,300만원 | 1,339만원 | 중개거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.06.20 | 10층 | 30.36㎡ | 1억 2,350만원 | 1,344만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.03 | 9층 | 30.33㎡ | 1억 2,000만원 | 1,308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.30 | 10층 | 30.36㎡ | 1억 2,000만원 | 1,306만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.14 | 12층 | 30.36㎡ | 1억 2,000만원 | 1,306만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 13층 | 30.33㎡ | 1억 2,700만원 | 1,384만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.15 | 5층 | 29㎡ | 1억 3,000만원 | 1,482만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 7층 | 30.36㎡ | 1억 5,000만원 | 1,633만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.18 | 12층 | 29㎡ | 1억 4,000만원 | 1,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 9층 | 60.72㎡ | 2억 7,300만원 | 1,486만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.13
1억 2,300만원중개거래
8층 · 30.36㎡ · 평당 1,339만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.06.20
1억 2,350만원중개거래
10층 · 30.36㎡ · 평당 1,344만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.03
1억 2,000만원중개거래
9층 · 30.33㎡ · 평당 1,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.30
1억 2,000만원중개거래
10층 · 30.36㎡ · 평당 1,306만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.14
1억 2,000만원중개거래
12층 · 30.36㎡ · 평당 1,306만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
1억 2,700만원직거래
13층 · 30.33㎡ · 평당 1,384만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
1억 3,000만원직거래
5층 · 29㎡ · 평당 1,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
1억 5,000만원중개거래
7층 · 30.36㎡ · 평당 1,633만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.18
1억 4,000만원중개거래
12층 · 29㎡ · 평당 1,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
2억 7,300만원중개거래
9층 · 60.72㎡ · 평당 1,486만원
지하철역
5곳🧒