arrow_back
큐브플러스오피스텔 실거래가
큐브플러스
서울 서초구 서초동 1598-1
최근 거래1억 6,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2004년
전용면적16.95~25.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 8,400만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 4,300만원
전월 대비▲ 7.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.26 | 4층 | 24.3㎡ | 1억 6,800만원 | 2,285만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 8층 | 23.05㎡ | 2억 3,000만원 | 3,298만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 4층 | 21.84㎡ | 1억 6,500만원 | 2,497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 7층 | 16.95㎡ | 1억 4,300만원 | 2,788만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 9층 | 25.01㎡ | 1억 8,000만원 | 2,379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 13층 | 16.95㎡ | 1억 6,900만원 | 3,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.26 | 10층 | 24.3㎡ | 1억 7,200만원 | 2,339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.09 | 5층 | 21.84㎡ | 1억 6,500만원 | 2,497만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.23 | 7층 | 16.95㎡ | 1억 5,000만원 | 2,925만원 | 중개거래 | - |
2026.02.26
1억 6,800만원중개거래
4층 · 24.3㎡ · 평당 2,285만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
2억 3,000만원직거래
8층 · 23.05㎡ · 평당 3,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
1억 6,500만원중개거래
4층 · 21.84㎡ · 평당 2,497만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
1억 4,300만원중개거래
7층 · 16.95㎡ · 평당 2,788만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
1억 8,000만원중개거래
9층 · 25.01㎡ · 평당 2,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
1억 6,900만원중개거래
13층 · 16.95㎡ · 평당 3,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.26
1억 7,200만원중개거래
10층 · 24.3㎡ · 평당 2,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.09
1억 6,500만원중개거래
5층 · 21.84㎡ · 평당 2,497만원
2023.09.23
1억 5,000만원중개거래
7층 · 16.95㎡ · 평당 2,925만원