arrow_back
현대썬앤빌 강남 더 인피닛오피스텔 실거래가
현대썬앤빌 강남 더 인피닛
서울 서초구 서초동 1303-6
최근 거래2억 900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적16.63~21.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가2억 767만원
최고 거래가2억 7,240만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 4.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 10층 | 17.95㎡ | 2억 900만원 | 3,848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 5층 | 16.63㎡ | 1억 9,900만원 | 3,955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 4층 | 17.95㎡ | 2억 900만원 | 3,848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 9층 | 17.95㎡ | 2억 1,000만원 | 3,867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 5층 | 17.95㎡ | 2억 1,100만원 | 3,885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 7층 | 17.95㎡ | 2억 1,000만원 | 3,867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 11층 | 21.74㎡ | 1억 6,000만원 | 2,432만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 10층 | 17.95㎡ | 2억 2,500만원 | 4,143만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 7층 | 17.95㎡ | 1억 6,100만원 | 2,964만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 7층 | 16.63㎡ | 2억 | 3,975만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
2억 900만원중개거래
10층 · 17.95㎡ · 평당 3,848만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 9,900만원중개거래
5층 · 16.63㎡ · 평당 3,955만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
2억 900만원중개거래
4층 · 17.95㎡ · 평당 3,848만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
2억 1,000만원중개거래
9층 · 17.95㎡ · 평당 3,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
2억 1,100만원중개거래
5층 · 17.95㎡ · 평당 3,885만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
2억 1,000만원중개거래
7층 · 17.95㎡ · 평당 3,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
1억 6,000만원직거래
11층 · 21.74㎡ · 평당 2,432만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
2억 2,500만원중개거래
10층 · 17.95㎡ · 평당 4,143만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
1억 6,100만원중개거래
7층 · 17.95㎡ · 평당 2,964만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
2억중개거래
7층 · 16.63㎡ · 평당 3,975만원
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description