arrow_back
유원골든타워오피스텔오피스텔 실거래가
유원골든타워오피스텔
서울 서대문구 충정로2가 191
최근 거래1억 8,800만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도1992년
전용면적33.6~34.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 9,167만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▼ 6.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.17 | 12층 | 34.56㎡ | 1억 9,500만원 | 1,865만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.22 | 13층 | 34.56㎡ | 2억 | 1,913만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 12층 | 33.6㎡ | 1억 8,000만원 | 1,771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.23 | 12층 | 34.56㎡ | 1억 9,900만원 | 1,903만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.12 | 12층 | 34.56㎡ | 2억 1,000만원 | 2,008만원 | 중개거래 | - |
2025.02.17
1억 9,500만원중개거래
12층 · 34.56㎡ · 평당 1,865만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.22
2억중개거래
13층 · 34.56㎡ · 평당 1,913만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
1억 8,000만원중개거래
12층 · 33.6㎡ · 평당 1,771만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.23
1억 9,900만원중개거래
12층 · 34.56㎡ · 평당 1,903만원
2023.08.12
2억 1,000만원중개거래
12층 · 34.56㎡ · 평당 2,008만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒