arrow_back
이대 포레스트오피스텔 실거래가
이대 포레스트
서울 서대문구 대현동 90-60
최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적17.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가2억 1,100만원
최고 거래가2억 1,800만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▲ 1.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 13층 | 17.84㎡ | 2억 1,000만원 | 3,890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 3층 | 17.84㎡ | 2억 500만원 | 3,798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 12층 | 17.84㎡ | 2억 1,800만원 | 4,039만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 16층 | 17.84㎡ | 2억 1,500만원 | 3,983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.22 | 11층 | 17.84㎡ | 1억 9,800만원 | 3,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 14층 | 17.84㎡ | 2억 | 3,705만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 7층 | 17.84㎡ | 2억 1,000만원 | 3,890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 8층 | 17.84㎡ | 2억 200만원 | 3,742만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.22 | 15층 | 17.84㎡ | 2억 800만원 | 3,853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 15층 | 17.84㎡ | 2억 1,000만원 | 3,890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
2억 1,000만원중개거래
13층 · 17.84㎡ · 평당 3,890만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
2억 500만원중개거래
3층 · 17.84㎡ · 평당 3,798만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
2억 1,800만원중개거래
12층 · 17.84㎡ · 평당 4,039만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
2억 1,500만원중개거래
16층 · 17.84㎡ · 평당 3,983만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
1억 9,800만원중개거래
11층 · 17.84㎡ · 평당 3,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
2억중개거래
14층 · 17.84㎡ · 평당 3,705만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
2억 1,000만원중개거래
7층 · 17.84㎡ · 평당 3,890만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
2억 200만원직거래
8층 · 17.84㎡ · 평당 3,742만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.22
2억 800만원중개거래
15층 · 17.84㎡ · 평당 3,853만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
2억 1,000만원중개거래
15층 · 17.84㎡ · 평당 3,890만원
약국
5곳🌳
공원
1곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description