일상킷
arrow_back
골든타워
오피스텔 실거래가

골든타워

서울 성북구 동선동4가 111-1

최근 거래2억 4,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2005년
전용면적24.44~50.89㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 1,533만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 6,700만원
전월 대비▲ 27.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.13
2억 4,800만원직거래
9층 · 50.89㎡ · 평당 1,611만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.03
1억 8,300만원중개거래
11층 · 24.46㎡ · 평당 2,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
2억 6,000만원중개거래
12층 · 50.89㎡ · 평당 1,689만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
1억 7,000만원중개거래
12층 · 24.46㎡ · 평당 2,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
1억 6,700만원직거래
10층 · 25.18㎡ · 평당 2,192만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.21
1억 7,000만원중개거래
11층 · 24.44㎡ · 평당 2,299만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다