arrow_back
동선 예술인마을오피스텔 실거래가
동선 예술인마을
서울 성북구 동선동3가 259-6
최근 거래2억 5,750만원
최근 거래일2023년 8월
건축년도2023년
전용면적29.78~33.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 5,557만원
최고 거래가2억 7,950만원
최저 거래가2억 4,950만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.08.02 | 7층 | 29.78㎡ | 2억 4,950만원 | 2,769만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.02 | 7층 | 29.98㎡ | 2억 5,100만원 | 2,767만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.02 | 7층 | 33.37㎡ | 2억 7,950만원 | 2,768만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.02 | 8층 | 29.97㎡ | 2억 5,100만원 | 2,768만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.02 | 8층 | 29.98㎡ | 2억 5,100만원 | 2,767만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.02 | 8층 | 29.98㎡ | 2억 5,200만원 | 2,778만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.02 | 9층 | 29.97㎡ | 2억 5,450만원 | 2,807만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.02 | 9층 | 29.98㎡ | 2억 5,450만원 | 2,806만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.02 | 9층 | 29.98㎡ | 2억 5,600만원 | 2,822만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.02 | 10층 | 29.97㎡ | 2억 5,450만원 | 2,807만원 | 직거래 | - |
2023.08.02
2억 4,950만원직거래
7층 · 29.78㎡ · 평당 2,769만원
2023.08.02
2억 5,100만원직거래
7층 · 29.98㎡ · 평당 2,767만원
2023.08.02
2억 7,950만원직거래
7층 · 33.37㎡ · 평당 2,768만원
2023.08.02
2억 5,100만원직거래
8층 · 29.97㎡ · 평당 2,768만원
2023.08.02
2억 5,100만원직거래
8층 · 29.98㎡ · 평당 2,767만원
2023.08.02
2억 5,200만원직거래
8층 · 29.98㎡ · 평당 2,778만원
2023.08.02
2억 5,450만원직거래
9층 · 29.97㎡ · 평당 2,807만원
2023.08.02
2억 5,450만원직거래
9층 · 29.98㎡ · 평당 2,806만원
2023.08.02
2억 5,600만원직거래
9층 · 29.98㎡ · 평당 2,822만원
2023.08.02
2억 5,450만원직거래
10층 · 29.97㎡ · 평당 2,807만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description