일상킷
arrow_back
해피엔딩 오피스텔
오피스텔 실거래가

해피엔딩 오피스텔

서울 성북구 동소문동6가 143-5

최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2003년
전용면적34.03~42.56㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 2,317만원
최고 거래가2억 4,950만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▲ 31.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.06.07
2억 1,000만원중개거래
5층 · 34.85㎡ · 평당 1,992만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.03.21
2억 1,000만원직거래
9층 · 34.03㎡ · 평당 2,040만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.01.21
2억 4,950만원중개거래
7층 · 42.56㎡ · 평당 1,937만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
1억 7,000만원중개거래
6층 · 34.03㎡ · 평당 1,651만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다