arrow_back
동인 레반트 오피스텔오피스텔 실거래가
동인 레반트 오피스텔
서울 성동구 하왕십리동 903-3
최근 거래1억 9,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적27.54~35.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가1억 8,350만원
최고 거래가2억 8,800만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▼ 27.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 7층 | 27.54㎡ | 1억 9,400만원 | 2,328만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 4층 | 27.54㎡ | 1억 8,650만원 | 2,238만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 11층 | 27.54㎡ | 1억 7,000만원 | 2,040만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 9층 | 27.54㎡ | 1억 9,900만원 | 2,388만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 15층 | 33.34㎡ | 2억 8,800만원 | 2,855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 15층 | 35.02㎡ | 2억 7,000만원 | 2,548만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 10층 | 27.54㎡ | 1억 9,500만원 | 2,340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 3층 | 30.32㎡ | 1억 8,000만원 | 1,962만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 13층 | 27.54㎡ | 1억 8,700만원 | 2,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.18 | 12층 | 27.54㎡ | 1억 8,000만원 | 2,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
1억 9,400만원중개거래
7층 · 27.54㎡ · 평당 2,328만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
1억 8,650만원중개거래
4층 · 27.54㎡ · 평당 2,238만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
1억 7,000만원중개거래
11층 · 27.54㎡ · 평당 2,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
1억 9,900만원중개거래
9층 · 27.54㎡ · 평당 2,388만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
2억 8,800만원중개거래
15층 · 33.34㎡ · 평당 2,855만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
2억 7,000만원중개거래
15층 · 35.02㎡ · 평당 2,548만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
1억 9,500만원중개거래
10층 · 27.54㎡ · 평당 2,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
1억 8,000만원중개거래
3층 · 30.32㎡ · 평당 1,962만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
1억 8,700만원중개거래
13층 · 27.54㎡ · 평당 2,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.18
1억 8,000만원중개거래
12층 · 27.54㎡ · 평당 2,160만원
지하철역
5곳🧒