arrow_back
서희스타힐스리버파크오피스텔 실거래가
서희스타힐스리버파크
서울 성동구 용답동 238-12
최근 거래1억 3,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적19.88~21.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가1억 2,178만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 3.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 6층 | 20.21㎡ | 1억 3,700만원 | 2,240만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.12 | 15층 | 19.88㎡ | 1억 2,000만원 | 1,995만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.12 | 15층 | 21.9㎡ | 1억 2,000만원 | 1,811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 5층 | 21.9㎡ | 1억 | 1,509만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.19 | 12층 | 19.88㎡ | 1억 2,500만원 | 2,078만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.22 | 11층 | 21.9㎡ | 1억 2,700만원 | 1,917만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 7층 | 21.95㎡ | 1억 1,950만원 | 1,799만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 6층 | 21.9㎡ | 1억 3,500만원 | 2,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 6층 | 21.9㎡ | 1억 2,400만원 | 1,871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 14층 | 19.88㎡ | 1억 3,300만원 | 2,211만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.05.18
1억 3,700만원중개거래
6층 · 20.21㎡ · 평당 2,240만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.12
1억 2,000만원중개거래
15층 · 19.88㎡ · 평당 1,995만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.12
1억 2,000만원중개거래
15층 · 21.9㎡ · 평당 1,811만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
1억중개거래
5층 · 21.9㎡ · 평당 1,509만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.19
1억 2,500만원중개거래
12층 · 19.88㎡ · 평당 2,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.22
1억 2,700만원중개거래
11층 · 21.9㎡ · 평당 1,917만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 1,950만원중개거래
7층 · 21.95㎡ · 평당 1,799만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
1억 3,500만원중개거래
6층 · 21.9㎡ · 평당 2,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
1억 2,400만원중개거래
6층 · 21.9㎡ · 평당 1,871만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
1억 3,300만원중개거래
14층 · 19.88㎡ · 평당 2,211만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒