arrow_back
왕십리렉스프리미엄오피스텔오피스텔 실거래가
왕십리렉스프리미엄오피스텔
서울 성동구 도선동 257
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적18.63~37.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 3,833만원
최고 거래가4억 4,700만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▼ 23.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 6층 | 18.63㎡ | 2억 1,500만원 | 3,814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 13층 | 18.63㎡ | 2억 5,000만원 | 4,435만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 16층 | 18.63㎡ | 2억 5,000만원 | 4,435만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 14층 | 18.63㎡ | 2억 5,000만원 | 4,435만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 16층 | 37.34㎡ | 4억 4,600만원 | 3,948만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.09 | 4층 | 18.63㎡ | 2억 4,500만원 | 4,346만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 5층 | 18.63㎡ | 2억 4,000만원 | 4,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 16층 | 18.63㎡ | 2억 5,000만원 | 4,435만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.12 | 9층 | 18.63㎡ | 2억 4,000만원 | 4,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.09 | 17층 | 37.34㎡ | 4억 4,700만원 | 3,956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.28
2억 1,500만원중개거래
6층 · 18.63㎡ · 평당 3,814만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
2억 5,000만원직거래
13층 · 18.63㎡ · 평당 4,435만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
2억 5,000만원중개거래
16층 · 18.63㎡ · 평당 4,435만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
2억 5,000만원중개거래
14층 · 18.63㎡ · 평당 4,435만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
4억 4,600만원중개거래
16층 · 37.34㎡ · 평당 3,948만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.09
2억 4,500만원중개거래
4층 · 18.63㎡ · 평당 4,346만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
2억 4,000만원중개거래
5층 · 18.63㎡ · 평당 4,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
2억 5,000만원중개거래
16층 · 18.63㎡ · 평당 4,435만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.12
2억 4,000만원중개거래
9층 · 18.63㎡ · 평당 4,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
4억 4,700만원중개거래
17층 · 37.34㎡ · 평당 3,956만원