arrow_back
B동오피스텔 실거래가
B동
서울 성동구 성수동2가 255-7
최근 거래5억 4,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적28.23~29.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 8,328만원
최고 거래가5억 9,900만원
최저 거래가2억 7,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 2층 | 29.96㎡ | 5억 4,900만원 | 6,056만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 28.23㎡ | 5억 4,900만원 | 6,427만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 29.59㎡ | 5억 9,900만원 | 6,690만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 2층 | 29.04㎡ | 5억 4,900만원 | 6,248만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 2층 | 29.53㎡ | 5억 4,900만원 | 6,144만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 2층 | 29.75㎡ | 5억 4,900만원 | 6,099만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 2층 | 29.96㎡ | 3억 1,500만원 | 3,475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.23 | 2층 | 29.04㎡ | 2억 8,000만원 | 3,187만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.23 | 2층 | 29.59㎡ | 2억 7,500만원 | 3,072만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.09
5억 4,900만원중개거래
2층 · 29.96㎡ · 평당 6,056만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.08
5억 4,900만원중개거래
2층 · 28.23㎡ · 평당 6,427만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.08
5억 9,900만원중개거래
2층 · 29.59㎡ · 평당 6,690만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.07
5억 4,900만원중개거래
2층 · 29.04㎡ · 평당 6,248만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.07
5억 4,900만원중개거래
2층 · 29.53㎡ · 평당 6,144만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.07
5억 4,900만원중개거래
2층 · 29.75㎡ · 평당 6,099만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.06
3억 1,500만원중개거래
2층 · 29.96㎡ · 평당 3,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
2억 8,000만원중개거래
2층 · 29.04㎡ · 평당 3,187만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
2억 7,500만원중개거래
2층 · 29.59㎡ · 평당 3,072만원
지하철역
5곳🧒