arrow_back
대명벨리온오피스텔 실거래가
대명벨리온
서울 송파구 방이동 43
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도정보 없음
전용면적16.61~27.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래53건
최근 평균가1억 8,356만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▲ 4.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 5층 | 17.32㎡ | 1억 6,000만원 | 3,053만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 15층 | 27.2㎡ | 3억 1,000만원 | 3,767만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 9층 | 17.32㎡ | 1억 9,000만원 | 3,626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 8층 | 17.12㎡ | 1억 6,800만원 | 3,243만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 13층 | 17.12㎡ | 1억 6,800만원 | 3,243만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 15층 | 16.61㎡ | 1억 6,500만원 | 3,283만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 8층 | 17.32㎡ | 1억 8,000만원 | 3,435만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 17층 | 16.61㎡ | 1억 6,650만원 | 3,313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 5층 | 16.61㎡ | 1억 5,900만원 | 3,164만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 17층 | 27.2㎡ | 2억 8,500만원 | 3,463만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
1억 6,000만원중개거래
5층 · 17.32㎡ · 평당 3,053만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.30
3억 1,000만원중개거래
15층 · 27.2㎡ · 평당 3,767만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
1억 9,000만원중개거래
9층 · 17.32㎡ · 평당 3,626만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
1억 6,800만원중개거래
8층 · 17.12㎡ · 평당 3,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
1억 6,800만원중개거래
13층 · 17.12㎡ · 평당 3,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
1억 6,500만원중개거래
15층 · 16.61㎡ · 평당 3,283만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
1억 8,000만원중개거래
8층 · 17.32㎡ · 평당 3,435만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
1억 6,650만원중개거래
17층 · 16.61㎡ · 평당 3,313만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
1억 5,900만원중개거래
5층 · 16.61㎡ · 평당 3,164만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.05
2억 8,500만원중개거래
17층 · 27.2㎡ · 평당 3,463만원
지하철역
5곳🧒