arrow_back
동인트루빌오피스텔오피스텔 실거래가
동인트루빌오피스텔
서울 송파구 오금동 45-4
최근 거래2억 5,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2003년
전용면적28.35~44.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가2억 2,867만원
최고 거래가3억 3,800만원
최저 거래가1억 6,080만원
전월 대비▼ 0.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.02 | 9층 | 36.93㎡ | 2억 5,700만원 | 2,300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 8층 | 36.93㎡ | 2억 6,000만원 | 2,327만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 2층 | 35.64㎡ | 1억 6,900만원 | 1,567만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 7층 | 36.15㎡ | 2억 3,000만원 | 2,103만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.16 | 7층 | 36.93㎡ | 2억 5,000만원 | 2,237만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 5층 | 36.15㎡ | 2억 5,000만원 | 2,286만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 8층 | 36.15㎡ | 2억 3,000만원 | 2,103만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 2층 | 36.7㎡ | 2억 | 1,801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 3층 | 36.93㎡ | 1억 9,500만원 | 1,745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 2층 | 36.7㎡ | 1억 9,500만원 | 1,756만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.02
2억 5,700만원중개거래
9층 · 36.93㎡ · 평당 2,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
2억 6,000만원중개거래
8층 · 36.93㎡ · 평당 2,327만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
1억 6,900만원중개거래
2층 · 35.64㎡ · 평당 1,567만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
2억 3,000만원중개거래
7층 · 36.15㎡ · 평당 2,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
2억 5,000만원중개거래
7층 · 36.93㎡ · 평당 2,237만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
2억 5,000만원중개거래
5층 · 36.15㎡ · 평당 2,286만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
2억 3,000만원중개거래
8층 · 36.15㎡ · 평당 2,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
2억중개거래
2층 · 36.7㎡ · 평당 1,801만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
1억 9,500만원중개거래
3층 · 36.93㎡ · 평당 1,745만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
1억 9,500만원중개거래
2층 · 36.7㎡ · 평당 1,756만원
지하철역
5곳🧒