일상킷
arrow_back
문정 아이파크
오피스텔 실거래가

문정 아이파크

서울 송파구 문정동 652-5

최근 거래1억 7,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적21.57~39.05㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래68건
최근 평균가2억 2,033만원
최고 거래가4억 8,800만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▼ 0.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.14
1억 7,800만원중개거래
9층 · 21.57㎡ · 평당 2,727만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
2억 3,500만원중개거래
10층 · 25.77㎡ · 평당 3,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
2억 3,500만원중개거래
14층 · 25.77㎡ · 평당 3,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
2억 4,800만원중개거래
6층 · 25.77㎡ · 평당 3,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
2억 1,500만원직거래
4층 · 25.77㎡ · 평당 2,757만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.03
1억 9,600만원중개거래
10층 · 22.89㎡ · 평당 2,830만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.30
2억 4,000만원중개거래
12층 · 25.77㎡ · 평당 3,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
2억 500만원중개거래
7층 · 22.4㎡ · 평당 3,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
2억 1,500만원직거래
10층 · 25.77㎡ · 평당 2,757만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
1억 9,000만원중개거래
9층 · 21.57㎡ · 평당 2,911만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다