arrow_back
문정 오벨리스크오피스텔 실거래가
문정 오벨리스크
서울 송파구 문정동 652-2
최근 거래2억 4,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적21.24~48.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래52건
최근 평균가2억 3,250만원
최고 거래가5억 3,700만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 16.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 9층 | 27.65㎡ | 2억 4,700만원 | 2,952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.12 | 7층 | 27.66㎡ | 2억 5,000만원 | 2,987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 7층 | 27.66㎡ | 2억 4,900만원 | 2,975만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 4층 | 21.24㎡ | 2억 | 3,112만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.02.26 | 11층 | 24.23㎡ | 2억 2,800만원 | 3,110만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 14층 | 24㎡ | 2억 3,500만원 | 3,236만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 16층 | 42.35㎡ | 4억 8,500만원 | 3,785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 14층 | 27.66㎡ | 2억 6,000만원 | 3,107만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 7층 | 24.8㎡ | 2억 2,000만원 | 2,932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 15층 | 24.46㎡ | 2억 4,500만원 | 3,310만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.15
2억 4,700만원중개거래
9층 · 27.65㎡ · 평당 2,952만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.12
2억 5,000만원중개거래
7층 · 27.66㎡ · 평당 2,987만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
2억 4,900만원중개거래
7층 · 27.66㎡ · 평당 2,975만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
2억중개거래
4층 · 21.24㎡ · 평당 3,112만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.02.26
2억 2,800만원중개거래
11층 · 24.23㎡ · 평당 3,110만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.31
2억 3,500만원중개거래
14층 · 24㎡ · 평당 3,236만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
4억 8,500만원중개거래
16층 · 42.35㎡ · 평당 3,785만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
2억 6,000만원중개거래
14층 · 27.66㎡ · 평당 3,107만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
2억 2,000만원중개거래
7층 · 24.8㎡ · 평당 2,932만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
2억 4,500만원중개거래
15층 · 24.46㎡ · 평당 3,310만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description