arrow_back
송파법조타운푸르지오시티오피스텔 실거래가
송파법조타운푸르지오시티
서울 송파구 문정동 652
최근 거래1억 6,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적17.47~27.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래59건
최근 평균가1억 8,092만원
최고 거래가2억 8,700만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▼ 6.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 8층 | 17.47㎡ | 1억 6,400만원 | 3,103만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 12층 | 19.37㎡ | 2억 1,000만원 | 3,583만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 12층 | 19.37㎡ | 1억 500만원 | 1,792만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 8층 | 20.45㎡ | 1억 9,500만원 | 3,151만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.03 | 8층 | 20.45㎡ | 2억 | 3,232만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.01 | 4층 | 17.47㎡ | 1억 7,500만원 | 3,311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 9층 | 17.47㎡ | 1억 7,500만원 | 3,311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 9층 | 20.45㎡ | 1억 7,300만원 | 2,796만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 8층 | 20.45㎡ | 2억 200만원 | 3,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 8층 | 19.37㎡ | 2억 | 3,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.13
1억 6,400만원중개거래
8층 · 17.47㎡ · 평당 3,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
2억 1,000만원중개거래
12층 · 19.37㎡ · 평당 3,583만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 500만원직거래
12층 · 19.37㎡ · 평당 1,792만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
1억 9,500만원중개거래
8층 · 20.45㎡ · 평당 3,151만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.03
2억중개거래
8층 · 20.45㎡ · 평당 3,232만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.01
1억 7,500만원중개거래
4층 · 17.47㎡ · 평당 3,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 7,500만원중개거래
9층 · 17.47㎡ · 평당 3,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
1억 7,300만원중개거래
9층 · 20.45㎡ · 평당 2,796만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
2억 200만원중개거래
8층 · 20.45㎡ · 평당 3,265만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
2억중개거래
8층 · 19.37㎡ · 평당 3,412만원