arrow_back
엠스테이트오피스텔 실거래가
엠스테이트
서울 송파구 문정동 643-1
최근 거래2억 2,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도정보 없음
전용면적26.14~53.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래68건
최근 평균가2억 7,006만원
최고 거래가6억 9,400만원
최저 거래가2억 1,700만원
전월 대비▼ 1.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | 14층 | 27.81㎡ | 2억 2,500만원 | 2,674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.11 | 17층 | 26.15㎡ | 2억 1,700만원 | 2,743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 13층 | 36.63㎡ | 3억 8,500만원 | 3,474만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 15층 | 37.95㎡ | 4억 | 3,484만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 12층 | 26.15㎡ | 2억 2,200만원 | 2,806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.22 | 15층 | 29.79㎡ | 2억 8,000만원 | 3,106만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 17층 | 26.14㎡ | 2억 2,700만원 | 2,870만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 14층 | 29.79㎡ | 2억 8,000만원 | 3,106만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 13층 | 26.15㎡ | 2억 2,600만원 | 2,856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 8층 | 53.79㎡ | 6억 7,000만원 | 4,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.19
2억 2,500만원중개거래
14층 · 27.81㎡ · 평당 2,674만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.11
2억 1,700만원중개거래
17층 · 26.15㎡ · 평당 2,743만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
3억 8,500만원중개거래
13층 · 36.63㎡ · 평당 3,474만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
4억중개거래
15층 · 37.95㎡ · 평당 3,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
2억 2,200만원중개거래
12층 · 26.15㎡ · 평당 2,806만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.22
2억 8,000만원중개거래
15층 · 29.79㎡ · 평당 3,106만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
2억 2,700만원중개거래
17층 · 26.14㎡ · 평당 2,870만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.20
2억 8,000만원중개거래
14층 · 29.79㎡ · 평당 3,106만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.19
2억 2,600만원중개거래
13층 · 26.15㎡ · 평당 2,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
6억 7,000만원중개거래
8층 · 53.79㎡ · 평당 4,117만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description