arrow_back
우성르보아 위례오피스텔 실거래가
우성르보아 위례
서울 송파구 거여동 604-4
최근 거래6억 1,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2023년
전용면적53.11~59.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가6억 667만원
최고 거래가6억 5,468만원
최저 거래가5억 4,710만원
전월 대비▼ 6.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.15 | 13층 | 59.8㎡ | 6억 1,000만원 | 3,371만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 14층 | 59.8㎡ | 6억 5,000만원 | 3,592만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 9층 | 59.8㎡ | 5억 6,000만원 | 3,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 10층 | 59.8㎡ | 6억 3,544만원 | 3,512만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.21 | 13층 | 59.8㎡ | 6억 5,468만원 | 3,618만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.16 | 11층 | 59.8㎡ | 6억 4,823만원 | 3,583만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.09.14 | 12층 | 59.8㎡ | 5억 4,710만원 | 3,024만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.14 | 14층 | 53.11㎡ | 5억 5,080만원 | 3,428만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.05 | 4층 | 59.8㎡ | 6억 2,577만원 | 3,458만원 | 중개거래 | - |
2026.01.15
6억 1,000만원중개거래
13층 · 59.8㎡ · 평당 3,371만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
6억 5,000만원직거래
14층 · 59.8㎡ · 평당 3,592만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.16
5억 6,000만원중개거래
9층 · 59.8㎡ · 평당 3,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
6억 3,544만원직거래
10층 · 59.8㎡ · 평당 3,512만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.21
6억 5,468만원직거래
13층 · 59.8㎡ · 평당 3,618만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.16
6억 4,823만원직거래
11층 · 59.8㎡ · 평당 3,583만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.14
5억 4,710만원중개거래
12층 · 59.8㎡ · 평당 3,024만원
2023.09.14
5억 5,080만원중개거래
14층 · 53.11㎡ · 평당 3,428만원
2023.09.05
6억 2,577만원중개거래
4층 · 59.8㎡ · 평당 3,458만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒