일상킷
arrow_back
신목동샤르망오피스텔
오피스텔 실거래가

신목동샤르망오피스텔

서울 양천구 신월동 235-7

최근 거래5,600만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2004년
전용면적17.5~31.82㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래19건
최근 평균가8,533만원
최고 거래가1억 300만원
최저 거래가5,600만원
전월 대비▲ 41.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.19
5,600만원중개거래
3층 · 17.5㎡ · 평당 1,058만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.23
9,500만원중개거래
3층 · 31.25㎡ · 평당 1,005만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.12
9,900만원중개거래
3층 · 31.25㎡ · 평당 1,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
1억 300만원중개거래
7층 · 31.25㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
6,000만원중개거래
7층 · 19.36㎡ · 평당 1,024만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
5,700만원중개거래
6층 · 17.97㎡ · 평당 1,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
6,450만원중개거래
3층 · 21.02㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
9,850만원중개거래
7층 · 26.94㎡ · 평당 1,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.24
9,200만원중개거래
8층 · 23.79㎡ · 평당 1,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
1억 200만원중개거래
7층 · 31.82㎡ · 평당 1,059만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다