arrow_back
현대파리지앙오피스텔 실거래가
현대파리지앙
서울 양천구 목동 907-10
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적33.88~37.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래61건
최근 평균가2억 1,908만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 0.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 7층 | 33.88㎡ | 1억 9,500만원 | 1,902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 8층 | 37.78㎡ | 2억 4,000만원 | 2,100만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 12층 | 37.78㎡ | 2억 1,500만원 | 1,881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 10층 | 37.78㎡ | 2억 2,500만원 | 1,968만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 13층 | 37.78㎡ | 2억 2,000만원 | 1,925만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 9층 | 33.88㎡ | 1억 9,500만원 | 1,902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 8층 | 33.88㎡ | 1억 9,500만원 | 1,902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 12층 | 37.78㎡ | 2억 2,800만원 | 1,995만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 7층 | 37.78㎡ | 2억 1,500만원 | 1,881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 14층 | 37.78㎡ | 2억 3,000만원 | 2,012만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
1억 9,500만원중개거래
7층 · 33.88㎡ · 평당 1,902만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
2억 4,000만원중개거래
8층 · 37.78㎡ · 평당 2,100만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
2억 1,500만원중개거래
12층 · 37.78㎡ · 평당 1,881만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
2억 2,500만원중개거래
10층 · 37.78㎡ · 평당 1,968만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
2억 2,000만원중개거래
13층 · 37.78㎡ · 평당 1,925만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
1억 9,500만원중개거래
9층 · 33.88㎡ · 평당 1,902만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
1억 9,500만원중개거래
8층 · 33.88㎡ · 평당 1,902만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
2억 2,800만원중개거래
12층 · 37.78㎡ · 평당 1,995만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
2억 1,500만원중개거래
7층 · 37.78㎡ · 평당 1,881만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
2억 3,000만원중개거래
14층 · 37.78㎡ · 평당 2,012만원
지하철역
5곳🧒