arrow_back
글로벌MJ10오피스텔 실거래가
글로벌MJ10
서울 영등포구 영등포동2가 164
최근 거래3억 8,900만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2024년
전용면적28.53~29.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 400만원
최고 거래가4억 2,400만원
최저 거래가3억 4,900만원
전월 대비▲ 7.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.05 | 6층 | 28.53㎡ | 3억 8,900만원 | 4,506만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.09 | 15층 | 28.53㎡ | 4억 2,400만원 | 4,912만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.30 | 7층 | 28.53㎡ | 3억 9,900만원 | 4,622만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.22 | 5층 | 28.53㎡ | 3억 6,900만원 | 4,275만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.06 | 12층 | 28.53㎡ | 4억 900만원 | 4,738만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.06 | 3층 | 29.18㎡ | 3억 4,900만원 | 3,953만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.10 | 3층 | 28.53㎡ | 3억 4,900만원 | 4,043만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.02 | 13층 | 28.53㎡ | 4억 500만원 | 4,692만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.06.05
3억 8,900만원직거래
6층 · 28.53㎡ · 평당 4,506만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.09
4억 2,400만원직거래
15층 · 28.53㎡ · 평당 4,912만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.30
3억 9,900만원직거래
7층 · 28.53㎡ · 평당 4,622만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.22
3억 6,900만원직거래
5층 · 28.53㎡ · 평당 4,275만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.06
4억 900만원직거래
12층 · 28.53㎡ · 평당 4,738만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.06
3억 4,900만원직거래
3층 · 29.18㎡ · 평당 3,953만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.10
3억 4,900만원직거래
3층 · 28.53㎡ · 평당 4,043만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.02
4억 500만원직거래
13층 · 28.53㎡ · 평당 4,692만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥