일상킷
arrow_back
더스톤
오피스텔 실거래가

더스톤

서울 영등포구 양평동1가 118-2

최근 거래2억 3,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적17.83~29.03㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 4,933만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▲ 8.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.01
2억 3,800만원중개거래
3층 · 17.83㎡ · 평당 4,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
2억 2,500만원직거래
4층 · 17.83㎡ · 평당 4,171만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
2억 3,000만원중개거래
4층 · 17.83㎡ · 평당 4,263만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
3억 4,000만원중개거래
4층 · 29.03㎡ · 평당 3,871만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
2억 1,500만원중개거래
4층 · 17.83㎡ · 평당 3,985만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
3억 1,000만원중개거래
3층 · 29.03㎡ · 평당 3,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
2억 1,000만원직거래
7층 · 17.83㎡ · 평당 3,893만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
2억 2,200만원중개거래
7층 · 17.83㎡ · 평당 4,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
2억 2,000만원중개거래
7층 · 17.83㎡ · 평당 4,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
2억 1,000만원중개거래
6층 · 17.83㎡ · 평당 3,893만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다