arrow_back
더하우스 소호 여의도 오피스텔오피스텔 실거래가
더하우스 소호 여의도 오피스텔
서울 영등포구 여의도동 17-9
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적23.63~45.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가3억 6,567만원
최고 거래가6억 4,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 38.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.05 | 13층 | 23.63㎡ | 2억 6,000만원 | 3,636만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 11층 | 23.63㎡ | 2억 6,900만원 | 3,762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 12층 | 26.87㎡ | 3억 1,500만원 | 3,874만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 12층 | 40.24㎡ | 5억 4,500만원 | 4,476만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 9층 | 23.63㎡ | 2억 5,500만원 | 3,567만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 11층 | 26.87㎡ | 3억 500만원 | 3,751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 9층 | 23.63㎡ | 2억 5,000만원 | 3,497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 10층 | 23.63㎡ | 2억 6,000만원 | 3,636만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 9층 | 23.63㎡ | 2억 5,700만원 | 3,595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 9층 | 26.87㎡ | 3억 | 3,690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.05
2억 6,000만원중개거래
13층 · 23.63㎡ · 평당 3,636만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
2억 6,900만원중개거래
11층 · 23.63㎡ · 평당 3,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
3억 1,500만원중개거래
12층 · 26.87㎡ · 평당 3,874만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
5억 4,500만원직거래
12층 · 40.24㎡ · 평당 4,476만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
2억 5,500만원직거래
9층 · 23.63㎡ · 평당 3,567만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
3억 500만원중개거래
11층 · 26.87㎡ · 평당 3,751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
2억 5,000만원중개거래
9층 · 23.63㎡ · 평당 3,497만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
2억 6,000만원중개거래
10층 · 23.63㎡ · 평당 3,636만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
2억 5,700만원중개거래
9층 · 23.63㎡ · 평당 3,595만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
3억중개거래
9층 · 26.87㎡ · 평당 3,690만원
지하철역
5곳🧒