arrow_back
메이준오피스텔 실거래가
메이준
서울 영등포구 영등포동8가 51-1
최근 거래9,900만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2012년
전용면적14.21~17.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가9,862만원
최고 거래가1억
최저 거래가5,500만원
전월 대비▲ 27.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.24 | 10층 | 17.44㎡ | 9,900만원 | 1,876만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 8층 | 17.44㎡ | 9,800만원 | 1,857만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 8층 | 17.44㎡ | 9,870만원 | 1,870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.18 | 3층 | 17.44㎡ | 9,900만원 | 1,876만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 4층 | 17.44㎡ | 1억 | 1,895만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 10층 | 14.21㎡ | 5,500만원 | 1,279만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2026.01.24
9,900만원중개거래
10층 · 17.44㎡ · 평당 1,876만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
9,800만원중개거래
8층 · 17.44㎡ · 평당 1,857만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
9,870만원중개거래
8층 · 17.44㎡ · 평당 1,870만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
9,900만원중개거래
3층 · 17.44㎡ · 평당 1,876만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
1억중개거래
4층 · 17.44㎡ · 평당 1,895만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
5,500만원직거래
10층 · 14.21㎡ · 평당 1,279만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒