arrow_back
선유도 더채움오피스텔 실거래가
선유도 더채움
서울 영등포구 양평동6가 2-4
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적21.9~54.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 4,000만원
최고 거래가3억 9,000만원
최저 거래가2억 500만원
전월 대비▲ 65.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 8층 | 28.04㎡ | 3억 2,000만원 | 3,772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 4층 | 28.04㎡ | 3억 1,000만원 | 3,654만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 13층 | 28.04㎡ | 3억 9,000만원 | 4,597만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 4층 | 21.9㎡ | 2억 500만원 | 3,094만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.14
3억 2,000만원중개거래
8층 · 28.04㎡ · 평당 3,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
3억 1,000만원중개거래
4층 · 28.04㎡ · 평당 3,654만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.05
3억 9,000만원중개거래
13층 · 28.04㎡ · 평당 4,597만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
2억 500만원중개거래
4층 · 21.9㎡ · 평당 3,094만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description