arrow_back
스카이시티오피스텔 실거래가
스카이시티
서울 영등포구 양평동2가 22-1
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적18.18~20.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가1억 2,100만원
최고 거래가1억 3,700만원
최저 거래가1억 650만원
전월 대비▲ 1.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 5층 | 18.18㎡ | 1억 3,000만원 | 2,363만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 8층 | 18.18㎡ | 1억 1,650만원 | 2,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 6층 | 18.18㎡ | 1억 1,650만원 | 2,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 3층 | 18.87㎡ | 1억 2,500만원 | 2,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 9층 | 18.18㎡ | 1억 1,700만원 | 2,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 9층 | 18.18㎡ | 1억 1,500만원 | 2,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 6층 | 18.18㎡ | 1억 1,500만원 | 2,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 8층 | 18.18㎡ | 1억 1,500만원 | 2,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 5층 | 18.18㎡ | 1억 1,500만원 | 2,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 5층 | 18.18㎡ | 1억 3,700만원 | 2,491만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
1억 3,000만원직거래
5층 · 18.18㎡ · 평당 2,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
1억 1,650만원중개거래
8층 · 18.18㎡ · 평당 2,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
1억 1,650만원중개거래
6층 · 18.18㎡ · 평당 2,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
1억 2,500만원중개거래
3층 · 18.87㎡ · 평당 2,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
1억 1,700만원중개거래
9층 · 18.18㎡ · 평당 2,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
1억 1,500만원중개거래
9층 · 18.18㎡ · 평당 2,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
1억 1,500만원중개거래
6층 · 18.18㎡ · 평당 2,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
1억 1,500만원중개거래
8층 · 18.18㎡ · 평당 2,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
1억 1,500만원중개거래
5층 · 18.18㎡ · 평당 2,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
1억 3,700만원직거래
5층 · 18.18㎡ · 평당 2,491만원
지하철역
5곳🧒