arrow_back
에쉐르아이 시네마 쇼핑몰오피스텔 실거래가
에쉐르아이 시네마 쇼핑몰
서울 영등포구 영등포동3가 9-13
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2005년
전용면적21.84~30㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 5,750만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 16.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.16 | 14층 | 28.63㎡ | 1억 7,000만원 | 1,962만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 13층 | 28.63㎡ | 1억 5,250만원 | 1,760만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.09 | 13층 | 28.63㎡ | 1억 5,000만원 | 1,732만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.07 | 12층 | 30㎡ | 1억 4,500만원 | 1,597만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.17 | 14층 | 28.63㎡ | 1억 5,200만원 | 1,755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.02 | 12층 | 28.63㎡ | 1억 5,200만원 | 1,755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.01 | 14층 | 21.84㎡ | 1억 1,000만원 | 1,665만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.11 | 12층 | 28.63㎡ | 1억 3,300만원 | 1,535만원 | 직거래 | - |
2026.01.16
1억 7,000만원중개거래
14층 · 28.63㎡ · 평당 1,962만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
1억 5,250만원중개거래
13층 · 28.63㎡ · 평당 1,760만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.09
1억 5,000만원직거래
13층 · 28.63㎡ · 평당 1,732만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.07
1억 4,500만원직거래
12층 · 30㎡ · 평당 1,597만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.17
1억 5,200만원중개거래
14층 · 28.63㎡ · 평당 1,755만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
1억 5,200만원중개거래
12층 · 28.63㎡ · 평당 1,755만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.01
1억 1,000만원직거래
14층 · 21.84㎡ · 평당 1,665만원
2023.07.11
1억 3,300만원직거래
12층 · 28.63㎡ · 평당 1,535만원