arrow_back
에코하임오피스텔 실거래가
에코하임
서울 영등포구 영등포동2가 28-105
최근 거래3억 1,900만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2018년
전용면적39.12~44.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 167만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가2억 9,100만원
전월 대비▼ 8.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.16 | 5층 | 44.07㎡ | 3억 1,900만원 | 2,392만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 4층 | 39.12㎡ | 2억 9,100만원 | 2,458만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 5층 | 39.12㎡ | 2억 9,400만원 | 2,484만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 3층 | 40.23㎡ | 2억 9,600만원 | 2,432만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.11 | 6층 | 41.12㎡ | 3억 3,000만원 | 2,652만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.16
3억 1,900만원직거래
5층 · 44.07㎡ · 평당 2,392만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
2억 9,100만원직거래
4층 · 39.12㎡ · 평당 2,458만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
2억 9,400만원직거래
5층 · 39.12㎡ · 평당 2,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
2억 9,600만원직거래
3층 · 40.23㎡ · 평당 2,432만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.11
3억 3,000만원직거래
6층 · 41.12㎡ · 평당 2,652만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description