arrow_back
SW740오피스텔 실거래가
SW740
서울 영등포구 대림동 740-2
최근 거래3억 3,488만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2024년
전용면적28.47~29.05㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가3억 3,429만원
최고 거래가3억 4,476만원
최저 거래가3억 2,136만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.29 | 9층 | 29.05㎡ | 3억 4,476만원 | 3,922만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.03.29 | 6층 | 28.47㎡ | 3억 3,020만원 | 3,833만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.03.29 | 7층 | 29.05㎡ | 3억 4,008만원 | 3,869만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.03.29 | 7층 | 28.47㎡ | 3억 3,020만원 | 3,833만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.03.29 | 8층 | 29.05㎡ | 3억 4,164만원 | 3,887만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.03.29 | 8층 | 28.47㎡ | 3억 3,176만원 | 3,851만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.03.29 | 10층 | 28.47㎡ | 3억 3,488만원 | 3,888만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.03.29 | 11층 | 28.47㎡ | 3억 3,488만원 | 3,888만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.03.29 | 11층 | 29.05㎡ | 3억 4,476만원 | 3,922만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.03.29 | 6층 | 29.05㎡ | 3억 4,008만원 | 3,869만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2024.03.29
3억 4,476만원직거래
9층 · 29.05㎡ · 평당 3,922만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.03.29
3억 3,020만원직거래
6층 · 28.47㎡ · 평당 3,833만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.03.29
3억 4,008만원직거래
7층 · 29.05㎡ · 평당 3,869만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.03.29
3억 3,020만원직거래
7층 · 28.47㎡ · 평당 3,833만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.03.29
3억 4,164만원직거래
8층 · 29.05㎡ · 평당 3,887만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.03.29
3억 3,176만원직거래
8층 · 28.47㎡ · 평당 3,851만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.03.29
3억 3,488만원직거래
10층 · 28.47㎡ · 평당 3,888만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.03.29
3억 3,488만원직거래
11층 · 28.47㎡ · 평당 3,888만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.03.29
3억 4,476만원직거래
11층 · 29.05㎡ · 평당 3,922만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.03.29
3억 4,008만원직거래
6층 · 29.05㎡ · 평당 3,869만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒