arrow_back
대우 월드마크 용산오피스텔 실거래가
대우 월드마크 용산
서울 용산구 한강로1가 64
최근 거래13억
최근 거래일2026년 2월
건축년도2007년
전용면적79.65~104.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가15억 3,300만원
최고 거래가18억 7,000만원
최저 거래가10억 9,000만원
전월 대비▲ 20.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.09 | 20층 | 86.38㎡ | 13억 | 4,974만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.04 | 26층 | 79.65㎡ | 11억 7,500만원 | 4,876만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 25층 | 79.65㎡ | 11억 7,300만원 | 4,867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 22층 | 104.29㎡ | 18억 1,000만원 | 5,736만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 25층 | 104.29㎡ | 18억 7,000만원 | 5,926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 33층 | 86.38㎡ | 13억 | 4,974만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 31층 | 86.38㎡ | 13억 2,000만원 | 5,050만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 33층 | 83.07㎡ | 11억 9,000만원 | 4,735만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 30층 | 86.38㎡ | 12억 5,000만원 | 4,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 17층 | 104.29㎡ | 18억 5,500만원 | 5,879만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.02.09
13억중개거래
20층 · 86.38㎡ · 평당 4,974만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.04
11억 7,500만원중개거래
26층 · 79.65㎡ · 평당 4,876만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
11억 7,300만원중개거래
25층 · 79.65㎡ · 평당 4,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
18억 1,000만원중개거래
22층 · 104.29㎡ · 평당 5,736만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
18억 7,000만원중개거래
25층 · 104.29㎡ · 평당 5,926만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
13억중개거래
33층 · 86.38㎡ · 평당 4,974만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
13억 2,000만원중개거래
31층 · 86.38㎡ · 평당 5,050만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.30
11억 9,000만원중개거래
33층 · 83.07㎡ · 평당 4,735만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
12억 5,000만원중개거래
30층 · 86.38㎡ · 평당 4,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
18억 5,500만원중개거래
17층 · 104.29㎡ · 평당 5,879만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description