arrow_back
용산KCC웰츠타워오피스텔 실거래가
용산KCC웰츠타워
서울 용산구 문배동 11-10
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적29.32~59.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가3억 6,217만원
최고 거래가6억 3,000만원
최저 거래가2억 6,500만원
전월 대비▲ 3.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 5층 | 40.88㎡ | 3억 5,000만원 | 2,830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 8층 | 29.69㎡ | 2억 9,300만원 | 3,262만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 8층 | 38.13㎡ | 3억 8,000만원 | 3,294만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 6층 | 37.24㎡ | 3억 8,500만원 | 3,417만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.17 | 6층 | 33.1㎡ | 3억 1,000만원 | 3,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 5층 | 37.48㎡ | 4억 2,000만원 | 3,704만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 7층 | 37.24㎡ | 3억 8,800만원 | 3,443만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 5층 | 29.89㎡ | 2억 9,500만원 | 3,262만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 6층 | 37.24㎡ | 3억 8,300만원 | 3,399만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 6층 | 38.95㎡ | 4억 | 3,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
3억 5,000만원중개거래
5층 · 40.88㎡ · 평당 2,830만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
2억 9,300만원중개거래
8층 · 29.69㎡ · 평당 3,262만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
3억 8,000만원직거래
8층 · 38.13㎡ · 평당 3,294만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
3억 8,500만원중개거래
6층 · 37.24㎡ · 평당 3,417만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.17
3억 1,000만원중개거래
6층 · 33.1㎡ · 평당 3,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
4억 2,000만원중개거래
5층 · 37.48㎡ · 평당 3,704만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
3억 8,800만원중개거래
7층 · 37.24㎡ · 평당 3,443만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
2억 9,500만원직거래
5층 · 29.89㎡ · 평당 3,262만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
3억 8,300만원중개거래
6층 · 37.24㎡ · 평당 3,399만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
4억중개거래
6층 · 38.95㎡ · 평당 3,394만원
지하철역
5곳🧒