arrow_back
리더스오피스텔오피스텔 실거래가
리더스오피스텔
울산 중구 유곡동 205
최근 거래2억 2,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적29.55~84.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래35건
최근 평균가1억 3,367만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가5,841만원
전월 대비▲ 100.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 1층 | 84.28㎡ | 2억 2,500만원 | 882만원 | 직거래 | 기타 / 기타 |
| 2025.05.07 | 5층 | 30.25㎡ | 9,500만원 | 1,038만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 8층 | 29.55㎡ | 9,500만원 | 1,063만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 7층 | 33.44㎡ | 6,700만원 | 662만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.07 | 6층 | 29.55㎡ | 6,500만원 | 727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 4층 | 35.04㎡ | 6,669만원 | 629만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.04 | 2층 | 30.25㎡ | 5,887만원 | 643만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.04 | 2층 | 29.55㎡ | 5,841만원 | 653만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.04 | 2층 | 35.04㎡ | 6,669만원 | 629만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.04 | 3층 | 35.04㎡ | 6,669만원 | 629만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.03.25
2억 2,500만원직거래
1층 · 84.28㎡ · 평당 882만원
매수 기타 / 매도 기타
2025.05.07
9,500만원직거래
5층 · 30.25㎡ · 평당 1,038만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
9,500만원직거래
8층 · 29.55㎡ · 평당 1,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
6,700만원직거래
7층 · 33.44㎡ · 평당 662만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.07
6,500만원중개거래
6층 · 29.55㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
6,669만원직거래
4층 · 35.04㎡ · 평당 629만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.04
5,887만원직거래
2층 · 30.25㎡ · 평당 643만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.04
5,841만원직거래
2층 · 29.55㎡ · 평당 653만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.04
6,669만원직거래
2층 · 35.04㎡ · 평당 629만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.04
6,669만원직거래
3층 · 35.04㎡ · 평당 629만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description