일상킷
arrow_back
반구 신동아파밀리에
오피스텔 실거래가

반구 신동아파밀리에

울산 중구 반구동 448-3

최근 거래7,000만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2014년
전용면적26.08~33.54㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가7,383만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가5,700만원
전월 대비▲ 9.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.03.11
7,000만원중개거래
6층 · 26.08㎡ · 평당 887만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
5,700만원중개거래
17층 · 26.08㎡ · 평당 722만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.20
9,000만원중개거래
12층 · 33.54㎡ · 평당 887만원
2023.11.10
6,800만원중개거래
13층 · 26.08㎡ · 평당 862만원
2023.07.24
7,000만원직거래
9층 · 26.08㎡ · 평당 887만원
2023.07.22
6,670만원중개거래
7층 · 26.08㎡ · 평당 845만원
2023.06.02
6,650만원중개거래
4층 · 26.08㎡ · 평당 843만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다