arrow_back
삼환 나우빌 아파트 2단지오피스텔 실거래가
삼환 나우빌 아파트 2단지
울산 중구 남외동 508-1
최근 거래1억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2010년
전용면적44.98~47.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 967만원
최고 거래가1억 1,800만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 1.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.13 | 7층 | 44.98㎡ | 1억 | 735만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 10층 | 45.84㎡ | 1억 1,200만원 | 808만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 9층 | 45.84㎡ | 1억 1,700만원 | 844만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 5층 | 46.02㎡ | 1억 700만원 | 768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 9층 | 47.47㎡ | 1억 1,000만원 | 766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 9층 | 46.02㎡ | 1억 1,800만원 | 847만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 7층 | 46.02㎡ | 1억 1,800만원 | 847만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.03.13
1억중개거래
7층 · 44.98㎡ · 평당 735만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
1억 1,200만원중개거래
10층 · 45.84㎡ · 평당 808만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
1억 1,700만원중개거래
9층 · 45.84㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
1억 700만원중개거래
5층 · 46.02㎡ · 평당 768만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
1억 1,000만원중개거래
9층 · 47.47㎡ · 평당 766만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
1억 1,800만원중개거래
9층 · 46.02㎡ · 평당 847만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
1억 1,800만원중개거래
7층 · 46.02㎡ · 평당 847만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳💊
약국
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description