arrow_back
센트럴파크 클래시아오피스텔 실거래가
센트럴파크 클래시아
울산 중구 성남동 251-2
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적30.47~68.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래42건
최근 평균가1억 2,430만원
최고 거래가1억 8,867만원
최저 거래가8,001만원
전월 대비▲ 4.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 17층 | 30.47㎡ | 1억 3,000만원 | 1,410만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.23 | 6층 | 62.96㎡ | 1억 4,001만원 | 735만원 | 직거래 | 기타 / 기타 |
| 2026.03.23 | 7층 | 62.96㎡ | 1억 4,400만원 | 756만원 | 직거래 | 기타 / 기타 |
| 2026.02.26 | 13층 | 31.04㎡ | 9,400만원 | 1,001만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.23 | 17층 | 30.85㎡ | 8,450만원 | 905만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2026.02.23 | 7층 | 30.47㎡ | 8,001만원 | 868만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2026.02.12 | 6층 | 62.96㎡ | 1억 4,511만원 | 762만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2026.01.19 | 14층 | 31.04㎡ | 9,400만원 | 1,001만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2026.01.07 | 10층 | 31.04㎡ | 9,300만원 | 990만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.11.11 | 18층 | 30.47㎡ | 8,550만원 | 927만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.09
1억 3,000만원중개거래
17층 · 30.47㎡ · 평당 1,410만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.23
1억 4,001만원직거래
6층 · 62.96㎡ · 평당 735만원
매수 기타 / 매도 기타
2026.03.23
1억 4,400만원직거래
7층 · 62.96㎡ · 평당 756만원
매수 기타 / 매도 기타
2026.02.26
9,400만원직거래
13층 · 31.04㎡ · 평당 1,001만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.23
8,450만원직거래
17층 · 30.85㎡ · 평당 905만원
매수 개인 / 매도 기타
2026.02.23
8,001만원직거래
7층 · 30.47㎡ · 평당 868만원
매수 개인 / 매도 기타
2026.02.12
1억 4,511만원직거래
6층 · 62.96㎡ · 평당 762만원
매수 개인 / 매도 기타
2026.01.19
9,400만원직거래
14층 · 31.04㎡ · 평당 1,001만원
매수 개인 / 매도 기타
2026.01.07
9,300만원직거래
10층 · 31.04㎡ · 평당 990만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.11.11
8,550만원직거래
18층 · 30.47㎡ · 평당 927만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description