arrow_back
무거 이즈카운티오피스텔 실거래가
무거 이즈카운티
울산 남구 무거동 1528-1
최근 거래1억 4,900만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2022년
전용면적25.76~25.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 4,478만원
최고 거래가1억 4,900만원
최저 거래가1억 3,954만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.28 | 12층 | 25.76㎡ | 1억 4,900만원 | 1,912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.12 | 19층 | 25.93㎡ | 1억 3,954만원 | 1,779만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.19 | 10층 | 25.93㎡ | 1억 4,580만원 | 1,858만원 | 중개거래 | - |
2025.07.28
1억 4,900만원중개거래
12층 · 25.76㎡ · 평당 1,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.12
1억 3,954만원중개거래
19층 · 25.93㎡ · 평당 1,779만원
2023.05.19
1억 4,580만원중개거래
10층 · 25.93㎡ · 평당 1,858만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒