arrow_back
시티파라다이스 오피스텔 주건축물제1동오피스텔 실거래가
시티파라다이스 오피스텔 주건축물제1동
울산 남구 신정동 1406-4
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적23.75~49.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가9,917만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가8,200만원
전월 대비▼ 32.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 13층 | 24.21㎡ | 1억 1,000만원 | 1,502만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.07 | 4층 | 24.61㎡ | 8,200만원 | 1,101만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.01 | 15층 | 24.21㎡ | 9,700만원 | 1,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 15층 | 23.75㎡ | 9,800만원 | 1,364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 12층 | 24.34㎡ | 9,800만원 | 1,331만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 5층 | 24.61㎡ | 9,000만원 | 1,209만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 16층 | 23.75㎡ | 9,700만원 | 1,350만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.16 | 12층 | 49.97㎡ | 2억 5,000만원 | 1,653만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 5층 | 24.34㎡ | 9,600만원 | 1,304만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.31 | 8층 | 24.21㎡ | 1억 1,000만원 | 1,502만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
1억 1,000만원중개거래
13층 · 24.21㎡ · 평당 1,502만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.07
8,200만원중개거래
4층 · 24.61㎡ · 평당 1,101만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.01
9,700만원중개거래
15층 · 24.21㎡ · 평당 1,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
9,800만원중개거래
15층 · 23.75㎡ · 평당 1,364만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
9,800만원중개거래
12층 · 24.34㎡ · 평당 1,331만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
9,000만원중개거래
5층 · 24.61㎡ · 평당 1,209만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
9,700만원직거래
16층 · 23.75㎡ · 평당 1,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
2억 5,000만원중개거래
12층 · 49.97㎡ · 평당 1,653만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.23
9,600만원중개거래
5층 · 24.34㎡ · 평당 1,304만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
1억 1,000만원중개거래
8층 · 24.21㎡ · 평당 1,502만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒