arrow_back
신정 지웰오피스텔 실거래가
신정 지웰
울산 남구 신정동 1911
최근 거래8,400만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적28.77~35.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가9,433만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가8,400만원
전월 대비▼ 12.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.13 | 2층 | 28.77㎡ | 8,400만원 | 965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 4층 | 28.77㎡ | 9,400만원 | 1,080만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 2층 | 35.13㎡ | 1억 500만원 | 988만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.17 | 4층 | 33.75㎡ | 1억 150만원 | 994만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 3층 | 35.13㎡ | 1억 300만원 | 969만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.19 | 4층 | 28.77㎡ | 1억 2,000만원 | 1,379만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 3층 | 30.62㎡ | 1억 | 1,079만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 2층 | 35.13㎡ | 1억 500만원 | 988만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.04 | 3층 | 33.75㎡ | 9,900만원 | 969만원 | 중개거래 | - |
2026.02.13
8,400만원중개거래
2층 · 28.77㎡ · 평당 965만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
9,400만원중개거래
4층 · 28.77㎡ · 평당 1,080만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
1억 500만원중개거래
2층 · 35.13㎡ · 평당 988만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.17
1억 150만원중개거래
4층 · 33.75㎡ · 평당 994만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
1억 300만원중개거래
3층 · 35.13㎡ · 평당 969만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.19
1억 2,000만원직거래
4층 · 28.77㎡ · 평당 1,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
1억중개거래
3층 · 30.62㎡ · 평당 1,079만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
1억 500만원중개거래
2층 · 35.13㎡ · 평당 988만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.04
9,900만원중개거래
3층 · 33.75㎡ · 평당 969만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒