arrow_back
한영오피스텔B동오피스텔 실거래가
한영오피스텔B동
울산 남구 달동 1309-11
최근 거래7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적48~76.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6,453만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가4,860만원
전월 대비▼ 49.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 8층 | 48㎡ | 7,500만원 | 516만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 6층 | 48.33㎡ | 7,000만원 | 479만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.23 | 3층 | 48.33㎡ | 4,860만원 | 332만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.15 | 4층 | 76.8㎡ | 1억 3,000만원 | 559만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.17 | 3층 | 76.8㎡ | 1억 2,500만원 | 538만원 | 중개거래 | - |
2026.04.25
7,500만원직거래
8층 · 48㎡ · 평당 516만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
7,000만원직거래
6층 · 48.33㎡ · 평당 479만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
4,860만원직거래
3층 · 48.33㎡ · 평당 332만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.15
1억 3,000만원직거래
4층 · 76.8㎡ · 평당 559만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.17
1억 2,500만원중개거래
3층 · 76.8㎡ · 평당 538만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description