arrow_back
아성 일마레오피스텔 실거래가
아성 일마레
울산 울주군 서생면 진하리 68-8
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적28.88~57.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래37건
최근 평균가5,625만원
최고 거래가1억 3,600만원
최저 거래가3,427만원
전월 대비▼ 30.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 6층 | 37.38㎡ | 8,500만원 | 752만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.22 | 11층 | 28.88㎡ | 4,200만원 | 481만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.18 | 3층 | 37.38㎡ | 4,613만원 | 408만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.20 | 9층 | 29.56㎡ | 4,073만원 | 455만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.20 | 8층 | 29.56㎡ | 4,073만원 | 455만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.20 | 2층 | 29.56㎡ | 3,427만원 | 383만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.02 | 2층 | 37.38㎡ | 3,786만원 | 335만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.01 | 10층 | 28.88㎡ | 4,073만원 | 466만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.01 | 9층 | 29.56㎡ | 4,073만원 | 455만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.01 | 6층 | 28.88㎡ | 4,073만원 | 466만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.25
8,500만원중개거래
6층 · 37.38㎡ · 평당 752만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.22
4,200만원중개거래
11층 · 28.88㎡ · 평당 481만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.18
4,613만원중개거래
3층 · 37.38㎡ · 평당 408만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.20
4,073만원중개거래
9층 · 29.56㎡ · 평당 455만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.20
4,073만원중개거래
8층 · 29.56㎡ · 평당 455만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.20
3,427만원중개거래
2층 · 29.56㎡ · 평당 383만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.02
3,786만원직거래
2층 · 37.38㎡ · 평당 335만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.01
4,073만원중개거래
10층 · 28.88㎡ · 평당 466만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.01
4,073만원중개거래
9층 · 29.56㎡ · 평당 455만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.01
4,073만원중개거래
6층 · 28.88㎡ · 평당 466만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description