arrow_back
우성스마트시티뷰오피스텔 실거래가
우성스마트시티뷰
울산 울주군 삼남읍 교동리 1678-1
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적84.96~85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가1억 9,289만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▼ 7.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 13층 | 84.96㎡ | 2억 1,500만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.08 | 4층 | 85㎡ | 1억 7,700만원 | 688만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 3층 | 85㎡ | 1억 8,000만원 | 700만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 7층 | 84.96㎡ | 2억 1,000만원 | 817만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 2층 | 85㎡ | 1억 7,000만원 | 661만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 6층 | 84.96㎡ | 2억 1,500만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 8층 | 84.96㎡ | 2억 | 778만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 12층 | 84.96㎡ | 1억 8,000만원 | 700만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 7층 | 84.96㎡ | 2억 2,000만원 | 856만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 84.96㎡ | 1억 8,150만원 | 706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
2억 1,500만원중개거래
13층 · 84.96㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.08
1억 7,700만원중개거래
4층 · 85㎡ · 평당 688만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
1억 8,000만원중개거래
3층 · 85㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
2억 1,000만원중개거래
7층 · 84.96㎡ · 평당 817만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
1억 7,000만원중개거래
2층 · 85㎡ · 평당 661만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
2억 1,500만원중개거래
6층 · 84.96㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
2억직거래
8층 · 84.96㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
1억 8,000만원중개거래
12층 · 84.96㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
2억 2,000만원직거래
7층 · 84.96㎡ · 평당 856만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
1억 8,150만원중개거래
3층 · 84.96㎡ · 평당 706만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description