일상킷
arrow_back
울산역 신한디아채시티
오피스텔 실거래가

울산역 신한디아채시티

울산 울주군 삼남읍 신화리 1605-3

최근 거래5,890만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2019년
전용면적18.29~22.08㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래16건
최근 평균가6,608만원
최고 거래가8,300만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▼ 15.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.08.27
5,890만원직거래
7층 · 18.29㎡ · 평당 1,064만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.27
5,890만원직거래
9층 · 18.29㎡ · 평당 1,064만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.27
5,890만원직거래
10층 · 18.29㎡ · 평당 1,064만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.27
5,890만원직거래
11층 · 18.29㎡ · 평당 1,064만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.27
5,890만원직거래
12층 · 18.29㎡ · 평당 1,064만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.02.03
8,000만원직거래
7층 · 22.08㎡ · 평당 1,197만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.26
6,300만원중개거래
5층 · 18.29㎡ · 평당 1,138만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
5,500만원직거래
6층 · 18.29㎡ · 평당 994만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
6,000만원직거래
5층 · 18.29㎡ · 평당 1,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.23
7,556만원중개거래
5층 · 19.85㎡ · 평당 1,258만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다