arrow_back
제일빌라 실거래가
제일
부산 남구 용호동 378-43
최근 거래2,500만원 / 45만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1979년
전용면적52.83~57.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 227만원
최고 거래가1억 3,300만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 46.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.14 | 1층 | 57.75㎡ | 2,500만원 | 45만원 | 월세 | 신규 | 26.02~28.02 |
| 2024.06.21 | 1층 | 57.75㎡ | 500만원 | 37만원 | 월세 | 신규 | 24.06~26.06 |
| 2024.06.08 | 2층 | 45.45㎡ | 1,000만원 | 40만원 | 월세 | 신규 | 24.06~26.06 |
| 2023.12.20 | 2층 | 57.75㎡ | 2,000만원 | 25만원 | 월세 | - | - |
| 2023.10.12 | 2층 | 52.83㎡ | 7,000만원 | - | 전세 | 신규 | 23.11~25.11 |
2026.02.14
2,500만원 월세신규
월세 45만원 · 1층 · 57.75㎡
계약 26.02~28.02
2024.06.21
500만원 월세신규
월세 37만원 · 1층 · 57.75㎡
계약 24.06~26.06
2024.06.08
1,000만원 월세신규
월세 40만원 · 2층 · 45.45㎡
계약 24.06~26.06
2023.12.20
2,000만원 월세
월세 25만원 · 2층 · 57.75㎡
2023.10.12
7,000만원 전세신규
2층 · 52.83㎡
계약 23.11~25.11
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒