arrow_back
화이트빌빌라 실거래가
화이트빌
부산 사하구 괴정동 354-57
최근 거래150만원 / 23만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2002년
전용면적23.4~24.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5,657만원
최고 거래가7,300만원
최저 거래가5,100만원
전월 대비▼ 22.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.17 | 1층 | 24.3㎡ | 150만원 | 23만원 | 월세 | 신규 | 25.10~26.10 |
| 2025.02.05 | 2층 | 23.4㎡ | 200만원 | 25만원 | 월세 | 신규 | 25.02~27.02 |
| 2024.08.10 | 2층 | 24.96㎡ | 300만원 | 20만원 | 월세 | 신규 | 24.08~26.08 |
| 2023.11.17 | 2층 | 23.4㎡ | 100만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 23.11~24.02 |
2025.10.17
150만원 월세신규
월세 23만원 · 1층 · 24.3㎡
계약 25.10~26.10
2025.02.05
200만원 월세신규
월세 25만원 · 2층 · 23.4㎡
계약 25.02~27.02
2024.08.10
300만원 월세신규
월세 20만원 · 2층 · 24.96㎡
계약 24.08~26.08
2023.11.17
100만원 월세신규
월세 30만원 · 2층 · 23.4㎡
계약 23.11~24.02
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒