arrow_back
충무빌라 실거래가
충무
부산 서구 충무동2가 29
최근 거래500만원 / 25만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1974년
전용면적41.85~42.05㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가7,567만원
최고 거래가8,200만원
최저 거래가6,300만원
전월 대비▲ 20.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.19 | 4층 | 14.47㎡ | 500만원 | 45만원 | 월세 | 신규 | 26.03~27.03 |
| 2026.02.03 | 3층 | 16.46㎡ | 6,500만원 | - | 전세 | 신규 | 26.02~28.02 |
| 2025.11.14 | 3층 | 42.05㎡ | 500만원 | 25만원 | 월세 | 신규 | 25.11~27.11 |
| 2025.07.10 | 2층 | 41.85㎡ | 1,000만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 25.07~27.07 |
| 2025.05.15 | 5층 | 14.47㎡ | 1,000만원 | 40만원 | 월세 | 신규 | 25.06~26.06 |
| 2025.04.21 | 3층 | 14.89㎡ | 500만원 | 43만원 | 월세 | 신규 | 25.04~27.04 |
| 2025.02.21 | 2층 | 41.85㎡ | 2,000만원 | 25만원 | 월세 | 신규 | 25.03~27.03 |
| 2025.02.20 | 6층 | 14.89㎡ | 500만원 | 44만원 | 월세 | 신규 | 25.02~26.02 |
| 2024.09.20 | 3층 | 41.85㎡ | 1,500만원 | 20만원 | 월세 | 신규 | 24.09~26.09 |
| 2024.04.05 | 6층 | 14.12㎡ | 2,000만원 | 34만원 | 월세 | 신규 | 24.04~25.04 |
2026.03.19
500만원 월세신규
월세 45만원 · 4층 · 14.47㎡
계약 26.03~27.03
2026.02.03
6,500만원 전세신규
3층 · 16.46㎡
계약 26.02~28.02
2025.11.14
500만원 월세신규
월세 25만원 · 3층 · 42.05㎡
계약 25.11~27.11
2025.07.10
1,000만원 월세신규
월세 30만원 · 2층 · 41.85㎡
계약 25.07~27.07
2025.05.15
1,000만원 월세신규
월세 40만원 · 5층 · 14.47㎡
계약 25.06~26.06
2025.04.21
500만원 월세신규
월세 43만원 · 3층 · 14.89㎡
계약 25.04~27.04
2025.02.21
2,000만원 월세신규
월세 25만원 · 2층 · 41.85㎡
계약 25.03~27.03
2025.02.20
500만원 월세신규
월세 44만원 · 6층 · 14.89㎡
계약 25.02~26.02
2024.09.20
1,500만원 월세신규
월세 20만원 · 3층 · 41.85㎡
계약 24.09~26.09
2024.04.05
2,000만원 월세신규
월세 34만원 · 6층 · 14.12㎡
계약 24.04~25.04
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.