arrow_back
청실빌라 실거래가
청실
충남 당진시 채운동 350-5
최근 거래500만원 / 35만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1988년
전용면적50㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4,967만원
최고 거래가8,900만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▼ 44.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.26 | 3층 | 50㎡ | 500만원 | 35만원 | 월세 | 신규 | 26.02~28.02 |
| 2024.06.27 | 1층 | 50㎡ | 3,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.07~26.07 |
| 2023.10.16 | 2층 | 50㎡ | 3,000만원 | - | 전세 | - | - |
| 2023.08.27 | 1층 | 50㎡ | 500만원 | 35만원 | 월세 | 신규 | 23.09~25.09 |
2026.01.26
500만원 월세신규
월세 35만원 · 3층 · 50㎡
계약 26.02~28.02
2024.06.27
3,000만원 전세신규
1층 · 50㎡
계약 24.07~26.07
2023.10.16
3,000만원 전세
2층 · 50㎡
2023.08.27
500만원 월세신규
월세 35만원 · 1층 · 50㎡
계약 23.09~25.09
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description