arrow_back
거산노블밸리빌라 실거래가
거산노블밸리
강원 평창군 봉평면 면온리 490-5
최근 거래5,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2007년
전용면적51.23~79.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가5,333만원
최고 거래가9,200만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 20.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.30 | 1층 | 51.23㎡ | 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.10~27.10 |
| 2025.09.11 | 4층 | 51.23㎡ | 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.09~27.09 |
| 2024.06.19 | 2층 | 79.08㎡ | 6,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.06~26.06 |
| 2024.05.30 | 3층 | 51.23㎡ | 600만원 | 35만원 | 월세 | 신규 | 24.05~26.05 |
| 2024.04.28 | 1층 | 79.08㎡ | 6,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.05~26.05 |
| 2023.12.11 | 3층 | 51.23㎡ | 5,000만원 | - | 전세 | - | - |
| 2023.09.04 | 4층 | 79.08㎡ | 6,000만원 | - | 전세 | - | - |
| 2023.04.24 | 3층 | 51.23㎡ | 2,000만원 | 30만원 | 월세 | - | - |
2025.10.30
5,000만원 전세신규
1층 · 51.23㎡
계약 25.10~27.10
2025.09.11
5,000만원 전세신규
4층 · 51.23㎡
계약 25.09~27.09
2024.06.19
6,000만원 전세신규
2층 · 79.08㎡
계약 24.06~26.06
2024.05.30
600만원 월세신규
월세 35만원 · 3층 · 51.23㎡
계약 24.05~26.05
2024.04.28
6,000만원 전세신규
1층 · 79.08㎡
계약 24.05~26.05
2023.12.11
5,000만원 전세
3층 · 51.23㎡
2023.09.04
6,000만원 전세
4층 · 79.08㎡
2023.04.24
2,000만원 월세
월세 30만원 · 3층 · 51.23㎡
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description