arrow_back
대호빌빌라 실거래가
대호빌
경기 안산시 상록구 사동 1155-4
최근 거래200만원 / 36만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적18.63~20.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가7,947만원
최고 거래가8,940만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▼ 11.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 2층 | 18.63㎡ | 200만원 | 36만원 | 월세 | 신규 | 26.04~27.01 |
| 2026.01.31 | 3층 | 18.63㎡ | 300만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 26.02~27.02 |
| 2025.08.14 | 2층 | 19.8㎡ | 300만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 25.08~26.08 |
| 2025.01.18 | 2층 | 20.01㎡ | 300만원 | 36만원 | 월세 | 신규 | 25.02~26.02 |
2026.04.15
200만원 월세신규
월세 36만원 · 2층 · 18.63㎡
계약 26.04~27.01
2026.01.31
300만원 월세신규
월세 30만원 · 3층 · 18.63㎡
계약 26.02~27.02
2025.08.14
300만원 월세신규
월세 30만원 · 2층 · 19.8㎡
계약 25.08~26.08
2025.01.18
300만원 월세신규
월세 36만원 · 2층 · 20.01㎡
계약 25.02~26.02
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description