arrow_back
동산그랜드빌빌라 실거래가
동산그랜드빌
경기 안산시 상록구 본오동 970-8
최근 거래1,000만원 / 50만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2002년
전용면적57.95~59.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 6,200만원
최고 거래가1억 7,800만원
최저 거래가7,900만원
전월 대비▲ 105.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.15 | -1층 | 57.95㎡ | 1,000만원 | 50만원 | 월세 | 신규 | 25.11~27.11 |
| 2025.08.15 | 4층 | 59.91㎡ | 1,000만원 | 70만원 | 월세 | 신규 | 25.08~27.09 |
| 2024.11.04 | 4층 | 59.91㎡ | 1,000만원 | 70만원 | 월세 | 신규 | 24.12~26.12 |
| 2024.07.23 | 4층 | 77.75㎡ | 1억 1,000만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 24.08~26.08 |
| 2024.03.01 | 1층 | 57.95㎡ | 7,900만원 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
2025.10.15
1,000만원 월세신규
월세 50만원 · -1층 · 57.95㎡
계약 25.11~27.11
2025.08.15
1,000만원 월세신규
월세 70만원 · 4층 · 59.91㎡
계약 25.08~27.09
2024.11.04
1,000만원 월세신규
월세 70만원 · 4층 · 59.91㎡
계약 24.12~26.12
2024.07.23
1억 1,000만원 월세신규
월세 30만원 · 4층 · 77.75㎡
계약 24.08~26.08
2024.03.01
7,900만원 전세신규
1층 · 57.95㎡
계약 24.03~26.03
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description